Выборы в Старой Купавне: что нужно сделать, чтобы проголосовать 18 марта не по месту жительства (регистрации)

Текст и фото: газета "Купавинские вести"

Достаточно обратиться в Территориальную избирательную комиссию на ул. Фрунзе, 5 (здание администрации), кабинет №9, с 16.00 до 20.00 в будни, с 10.00 до 14.00 в выходные дни, или в Многофункциональный центр "Мои документы" на ул. Кирова, 4 (на фото).

Также можно зайти на портал Госуслуги (gosuslugi.ru). Там принимают заявления от избирателей, которые не смогут проголосовать на своих участках по месту регистрации 18 марта.

А с 25 февраля по 12 марта подать такое заявление можно и в любой участковой избирательной комиссии (УИК).

В ближайших номерах газеты «Купавинские вести» будет опубликован адресный перечень всех УИК, которые откроются на территории нашего муниципального образования.

Вторник, 6 Февраля 2018, 12:00