Внимание: 1 января 2018 года в Подмосковье начинается государственная кадастровая оценка

Текст: Министерство имущественных отношений Московской области. Фото: primrep.ru

Министерство имущественных отношений Московской области информирует жителей о принятии решения по проведению в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на территории Московской области.

В соответствии со статьёй 11 Федерального закона от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» в адрес администрации муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" направлено распоряжение министерства имущественных отношений Московской области от 30.11.2017 №13ВР-1766 «О проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки». Распоряжение размещено ниже.

Напоминаем гражданам о необходимости подачи декларации о характеристиках объектов недвижимости по форме, установленной приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 №846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе её формы».

Пятница, 29 декабря 2017, 07:00