Будьте бдительны! Мошенники предлагают установку газовых счётчиков

Фото: ptzgovorit.ru

Администрация Старой Купавны информирует жителей города, посёлков Зелёного и Рыбхоза о действиях мошенников, предлагающих установку газовых счётчиков. Жителям необходимо знать, что без санкции уполномоченной организации обход граждан, проживающих в многоквартирных домах, запрещён.

Разрешение на обход квартир выдают такие организации, как Ногинский, Балашихинский филиалы ГУП МО «Мособлгаз», а также ООО «ПМК-90».

Внимание: установка счётчика возможна только с разрешения управляющей компании. Просим жителей быть бдительными, не поддаваться на уговоры людей, не имеющих специальных удостоверений с фотографиями. В случае появления у вашего порога мошенников звоните в управляющую компанию «Турион»: 8 (496) 526-60-07, 512-40-00.

Вторник, 13 Февраля 2018, 09:00