Фестиваль "Купавинские звёздочки 2017": как это было

Текст: Владимир Кузнецов. Фото: Юрий Еремеев

Ежегодный городской фестиваль "Купавинские звёздочки" завершился 22 апреля гала-концертом в Центре культуры "Акрихин". Учащиеся младших классов и воспитанники детских садов подарили зрителям своё исполнительское мастерство. В этом году фестиваль был посвящён Году экологии в России.

Глава Старой Купавны Игорь Сухин поблагодарил участников фестиваля и всех, кто постарался провести его на высочайшем уровне: "Мы вместе делаем большое и очень важное дело - даём детям возможность самовыражения, почувствовать атмосферу большой сцены, проявить свои творческие силы, способности, наклонности. В будущем это обязательно пригодится - в школе, на студенческой скамье, в дальнейшей взрослой жизни. Уверен, наш  фестиваль "Купавинские звёздочки" делает ребят счастливыми, позитивными, добрыми и целеустремлёнными".

Православная классическая гимназия, композиция "Ковчег"

Детсад №47, "За речкой"

детсад №29, Надя Рыкова

Детский сад №47, Иван Карасов, стихотворение

Детский сад №65, Серёжа Виноградов

Школа №22, Нурай Зейналова

Ученик школы №25 Игорь Солодовник

Воспитанники школы-интерната, "Весёлая гусеница"

Анастасия Михайлова, школа №22

Учащиеся школы №25

Дарья Александрова, Старокупавинский лицей

Воспитанники детсада №62, композиция "Пожар"

Школа №34, частушки

Детский сад №65, "Прялица"

Воспитанники детского сада №6

София Тюменева, школа №25, "Змея"

Детский сад №29, "Весеннее половодье"

Детский сад №6, "Веточки"

Старокупавинский лицей, "Кузнечик"

Савелий Щербаков, воспитанник детсада №33

Школа №34, песня "Я рисую море"

Детский сад №33, композиция "Море"

Учащиеся школы №20

Артём Кодряну, детсад №29, стихотворение "Рыбак"

Ещё больше фото "Купавинских звёздочек", церемонию награждения и т.д. можно увидеть здесь.

Понедельник, 24 апреля 2017, 08:00