Депутаты

ЛИТОВЧЕНКО Владимир Иванович

Председатель Совета депутатов.
Депутат по округу №15:
п. Зеленый д. 1, 5, 6, 7;
ул. Школьная д. 9, 11, 15.

Тел.: 8 (916) 538-66-31
E-mail: vil-1953@mail.ru

СОЛОВЬЕВА Татьяна Викторовна

Заместитель председателя Совета депутатов.
Депутат по округу №12:
ул. Матросова д. 9, 11, 12, 13, 14;
дома по улице Спортивный проезд;
ул. Фрунзе д. 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а;
ул. Чапаева д. 6а.

Тел.: 8 (916) 646-04-89
E-mail: tanyasol1970@yandex.ru

КУЗНЕЦОВ Николай Владимирович

Депутат по округу №1:
Б.Московская ул. д. 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а;
дома по улицам: Герасимова, Маяковского Чернышевского, Пушкина, Радищева, Советская, Герцена, Трудовая, Народная, Заводская, 2-я Заводская;
ул. Опорный пункт д. 6;
ул. Матросова д. 26, 33, 34, 35, 36

Тел.: 8 (903) 790-04-31
E-mail: ets-kuznecov@mail.ru

ТОРОПЧЕНКОВ Игорь Евгеньевич

Депутат по округу №2:
ул. Большая Московская д. 132, 134, 136, 138, 140;
Больничный проезд д. 37;
ул. Микрорайон д. 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14

Тел.: 8 (916) 680-66-69
E-mail: it@stkup.ru

ХАЛЯВА Татьяна Михайловна

Депутат по округу №3:
ул. Микрорайон д. 1, 5, 5а, 6, 7, 8, 9;
ул. Матросова д. 16, 18

Тел.: 8 (926) 283-59-14
E-mail: tatiana_mx@mail.ru

ОРЛОВА Ольга Альбертовна

Депутат по округу №5:
ул. Кирова д.6, 8, 10, 12, 14, 20, ВПЧ-12;
ул. Ленина д. 1, 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22.

Тел.: 8 (968) 520-03-15
E-mail: mirrokupavna@yandex.ru

ИВАНОВ Сергей Викторович

Депутат по округу №7:
ул. Б. Московская д. 64, 68, 70, 74, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 95, 97, 101, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 120, 121, 128, 129, 130, 135, 137, 139, 147, 149, 151, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 187а, 189;
дома по улицам: Декабристов, Химбазовское шоссе, 1-я Разина, 2-я Разина, Дачная, Новогальская, Хрустальная, Акрихиновское шоссе;
ул. Кирова д. 1

Тел.: 8 (926) 569-90-72
E-mail: ivserg007@yandex.ru

ТРИТЕНКО Борис Степанович

Депутат по округу №8:
ул. Б. Московская д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 42, 44, 45, 47а, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 75;
дома по улицам: Братьев Кругловых, Гражданский проезд, Ерофеева, Комсомольская, Красноармейская, Михалево, Михнево, Надежды, Назина, Озерская, Первомайская, Пионерская, Полевая, Пролетарская, Пролетарский проезд, Строителей, Цветочная, Широкая, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, 1-я Свободы, 2-я Майская.

Тел.: 8 (925) 543-53-48
E-mail: 5435348@mail.ru

ЛЕБЕДЕВ Анатолий Евгеньевич

Депутат по округу №9:
ул. Б. Московская д. 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36;
дома по улицам: Малый тупик, Молодежный пр-д, пр-д Текстильщиков;
ул. Октябрьская д. 1, 4, 16, 17, 20, 28, 40, 45.

Тел.: 8 (916) 194-56-46
E-mail: predsedatelcd@yandex.ru

ДУБИНИНА Татьяна Ефимовна

Депутат по округу №10:
ул. Кирова д.9, 11;
ул. Чапаева д. 3, 5, 7, 9;
ул. Матросова д. 2, 3, 4, 5, 6;
ул. Октябрьская д. 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 56;
ул. Ленина д. 54, 55.

Тел.: 8 (915) 325-10-79
E-mail: dub.tatiana2011@yandex.ru

ВАСИЛЬЕВ Алексей Владимирович

Депутат по округу №11:
ул. Кирова д. 2, 3, 3а, 4, 5а;
дома по ул. Комиссаровская;
ул. Октябрьская д. 2;
ул. Фрунзе д.4, 6, 8;
ул. Чапаева д. 1а, 1/7.

Тел.: 8 (929) 605-10-75
E-mail: avvas1972@yahoo.com

КРАСНОВА Оксана Анатольевна

Депутат по округу №13:
д. Щемилово, с. Бисерово, п. Рыбхоз,
г. Старая Купавна: дома по улицам – Владимирская, Заречная, Кутузовская, Малая Московская, Мичурина, Набережная, Новая, 7 Ноября, Солнечная, Ясная, Луговая, мкр «Купавинское Заречье» (2-й Заречный переулок, 3-й Заречный переулок, 4-й Заречный переулок),
СНТ «Заречье», СНТ «Дружба».

Тел.: 8 (903) 748-67-20
E-mail: oksana2263@mail.ru

АВДЖЯН Максим Рубенович

Депутат по округу №14:
д. Новая Купавна, п. Зеленый д. 1о, 2, 3, 3о, 42, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60;
дома по улицам: Владимирская, Сосновая, Восточная, Нижегородская.

Тел.: 8 (926) 233-66-44
E-mail: a_maksim@mail.ru

Администрация

История

Вопрос Главе