Управления, отделы, МКУ

Глава муниципального образования

Первый заместитель главы

и.о. заместителя главы

Заместитель главы

Сухин
Игорь Васильевич

Пастухов
Сергей Петрович

Трифонова
Юлия Расимовна

Никулина
Анастасия Сергеевна

Приёмный день:
вторник, с 16-00 до 18-00
8 (496) 512-54-59 / adm.kupavna@mail.ru
ivs.status@gmail.com

Приёмный день:
четверг, с 14-00 до 18-00
8 (496) 519-54-09

Приёмный день:
вторник, с 16-00 до 18-00
8 (496) 512-42-99

Приёмный день:
среда, с 09-00 до 13-00
8 (496) 512-46-38

Начальник отдела, главный бухгалтер

Заместитель главного бухгалтера

Ведущий бухгалтер

Ведущий экономист

Ерёмина
Ольга Константиновна

Юдина
Ирина Вячеславовна

Фрыгина
Марина Николаевна

Елисеева
Ольга Евгеньевна

8 (496) 512-67-46
8 (496) 512-46-37

Начальник управления

Заместитель начальника управления

Князева
Надежда Викторовна

Басалаева
Ольга Сергеевна

Приёмный день:
вторник, с 14-00 до 18-00
8 (496) 512-46-32

Приёмный день:
вторник, с 14-00 до 18-00
8 (496) 512-48-78

Начальник отдела

Юрисконсульт

Юристконсульт

Старший инспектор

Старший инспектор

Абрамов
Игорь Сергеевич

Черепанова
Татьяна Павловна

Афанасьева
Оксана Александровна

Саватеева
Наталья Валерьевна

Андрусяк
Александра Витальевна

Начальник отдела

Специалист по благоустройству

Старший инспектор

Фролкина
Светлана Ивановна

Храмов
Андрей Николаевич

Бойкова
Маргарита Михайловна

Приёмные дни:
ежедневно, с 09-00 до 17-00
8 (496) 512-46-31

Начальник отдела

Инженер

Инженер

Молтенинова
Ольга Анатольевна

Манахова
Олеся Сергеевна

Костевич
Александр Васильевич

Приёмный день:
вторник (юр.лица), с 10-00 до 13-00
8 (496) 519-53-90

Приёмный день:
четверг (физ.лица), с 14-00 до 17-00

Начальник отдела

Зам. начальника отдела

Эксперт

Старший инспектор

Чубукин
Андрей Валерьевич

Мамедова
Эвелина Расимовна

Белякова
Елена Владимировна

Рюкина
Мария Радиковна

Приёмный день:
вторник, с 10-00 до 17-00
8 (496) 512-54-63

Начальник отдела

Канушкина
Майя Александровна

Приёмный день:
среда, с 10-00 до 17-00
8 (496) 512-46-39

Начальник

Инспектор 1 категории

Инспектор 1 категории

Инспектор 1 категории

Козлов
Сергей Владимирович

Лопатина
Ольга Сергеевна

Рукавова
Оксана Владимировна

Холмовская
Александра Павловна

8 (496) 512-53-89

Директор

Начальник управления

Пашкевич
Ирина Валерьевна

Кольцова
Ирина Семеновна

8 (496) 519-48-88

Начальник отдела

Зам. начальника отдела

Инженер по организации,
эксплуатации и ремонту оборудования
и средств вычислительной техники

Дерксен
Наталья Валентиновна

Баева
Виктория Павловна

Ермаков
Александр Алексеевич

Начальник отдела

Водитель автомобиля

Водитель автомобиля

Зиновьев
Александр Васильевич

Филатов
Алексей Юрьевич

Баратинский
Алексей Юрьевич

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Инспектор по экологии

Старший инспектор

Старший инспектор

Адамова Ирина Валерьевна

Шальнева
Тамара Васильевна

Шилов Михаил

Мельников Сергей Геннадьевич

Приёмные дни:
ежедневно, с 09-00 до 18-00
8 (496) 519-44-54

Начальник отдела

Старший инспектор

Старший инспектор

Терентьева
Елена Юрьевна

Мартыненко
Татьяна Александровна

Глазова
Дарья Николаевна

Приёмные дни:
ежедневно, с 09-00 до 18-00
8 (496) 512-53-62

Начальник отдела

Старший инспектор

Старший инспектор

Пичугин
Михаил Павлович

Хорошко
Владимир Анатольевич

Акимова
Евгения Эдуардовна

Приёмные дни:
ежедневно, с 09-00 до 18-00
8 (496) 512-65-53

Начальник отдела

Кузнецов
Владимир Михайлович

Витинский
Владимир Владимирович

Хошимов
Сергей Владимирович

8 (496) 519-44-44

Директор

Заместитель директора

Мылова
Надежда Фёдоровна

Чумичева
Наталья Александровна

Приёмный день:
среда, с 15-00 до 17-00.
8 (496) 512-57-26

Начальник отдела

Зам. начальника отдела

Старший инспектор

Старший инспектор

Урденко
Юрий Анатольевич

Артемьева
Мария Ибрагимовна

Валеева
Мария Александровна

Линева
Марина Викторовна

8 (496) 512-55-98

Администрация

История

Вопрос Главе